Пятница
19.04.2024
18:02
Главная
Фильм Прометей Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 5 » ЛОЛ смотреть онлайн
11:30
ЛОЛ смотреть онлайн
Смотреть LOL это 2012 американских ближайшие совершеннолетия комедии режиссера и написана в соавторстве Лиза Azuelos. Она основана на 2008 французский шлягер, LOL (Laughing Out Loud) (R), которая сама по себе римейк французского фильма La бум, и звезды Майли Сайрус, как подросток девушка навигации по давлению сверстников высокой романтики школы и дружбы, Деми Мур, как и ее защитные матери.

Режиссером фильма Лол стал Лиза Azuelos, который также автором сценария и режиссером оригинального фильма. Сценарий был усугублен Лиза Azuelos и Kamir Aïnouz, основанный на фильме LOL (Laughing Out Loud) (R). Заголовком, как указано выше, Майли Сайрус и Деми Мур, в фильме показан сильный актерский ансамбль, который также включен Эшли Грин, Золотой глобус номинирован актер Томас Джейн, Джей Эрнандес, голливудские легенды Марло Томас, Нора Данн, Джина Гершон, Фишер Стивенс и Остин Николс. В ролях также показал Дуглас Бут, Адам Севани Джордж Финн и Эшли Хиншоу, в то время как новички Лина ЭСКО и Tanz Уотсон сделал или следили за их дебют в ней. Он был подготовлен Оскар назначенных Майкл Shamberg и Стейси Шер двойного фильмов (Эрин Брокович, лучший фильм, 2000) и Тиш Сайрус (The Last Song). Его исполнительными продюсерами были Натан Кахане, Жером Сейду, Ромен Le Grand и Лизой Azuelos, и Николь Браун Мандат Фотографии и Келли Konop, Тейлор Latham, и Джеймс державы двойного фильмов служил в качестве со-продюсеров.
В мире, связанных лол YouTube, Twitter и Facebook, Лола и ее друзья навигации сверстников давления высокой романтики школе и дружбе, уклоняясь от их иногда властный и запутанной родителей. Когда мама Лолы, Энн, случайно читает журнал колоритный своей дочери, она понимает, насколько широкое общение разрыв вырос.
Фильм начал производство 16 июля 2010 года и позже закончил съемки и отправился в пост-производства на 14 сентября 2010 года. Он был снят в первую очередь на Grosse Pointe South High School в городе Grosse Pointe, богатые сообщества в восточной части Детройта, Мичиган, и требуется в год и две недели после производства прежде чем она была завершена 1 ноября 2011 года лол. В январе 2012 года, фильм, наконец, получил прицеп, и дней, сайт был разработан и напечатан он.

10 февраля 2012 года фильм был выпущен в первый раз в Индии, а позднее, с 1 марта 2012 года в Сингапуре. Позже было объявлено, что фильм будет выпущен ограниченным тиражом 4 мая 2012 года в Соединенных Штатах. Этот фильм, объявление продолжал будет выпущен как Лола в Бразилии, LOL: Laughing Out Loud в Германии, ЛЕТО. ОДНОКЛАССНИКИ. ЛЮБОВЬ (Summer. Одноклассники любви.) LOL в России: IMHO, в Сингапуре, и Casi 18: LOL (почти 18 лол) (previusly tittled La Vida де Лола (Жизнь Лолы) в Латинской Америке три различные прицепы были выпущены для фильм-трейлер британского, немецкого прицепа, а также американский трейлер. Смотреть лол онлайн 2012 фильм.
Просмотров: 1651 | Добавил: Makar | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz