Четверг
25.04.2024
03:58
Главная
Фильм Прометей Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 1 » Фильм Прометей смотреть онлайн 2012
15:45
Фильм Прометей смотреть онлайн 2012

Прометей смотреть онлайн 2012

Прометей смотреть онлайн 2012Миллионы зрителей, которые так полюбили фильмы из серии «Чужие» с нетерпением ожидают продолжения от известного создателя Ридли Скотта. Предполагается, что сюжет фильма будет предысторией всех событий, которые происходили в «Чужих». Только быть полностью уверенными совсем не стоит. Об этом говорит тот факт, что Ридли Скотт спланировал сюжет ещё в далеком 2002 году и десять лет вынашивал свое детище. Естественно, многое успело измениться и модифицировать. Об этом свидетельствует и интервью в Лондоне, взятое у режиссера, который с упоением пересказывал примерную историю, которая ожидает «Прометея» в недалеком будущем. Немногим спустя те события, в 2010 году мастер начал искать студию, которая бы финансировала весь проект, потребовав на предстоящие нужды у компании 20th Century Fox 250 миллионов. Помимо этого, Ридли планировал кинокартину заключить в рамки рейтинга «R», что серьезно сузило бы общую аудиторию зрителя и сократило бы шансы инвесторов вернуть вложенные средства. Поэтому, компания настояла на «PG-13». Слухи, которые ходят вокруг данного фильма, столь значительны и существенны, что ожидать от проекта следует только высшего качества и рейтинга. Не говоря уже о том, что режиссер планировал работать с Леонардо Ди Каприо, даже переносил дату начала съемок под более удобный график артиста, но по не объявленным причинам, совместная работа не сложилась. После этого планировалось, что главная мужская роль достанется Джеймсу Франко, но обстоятельства снова расстроили планы. В любом случае, картина выйдет стоящая и ее обязательно стоит посмотреть каждому.

«Прометей» - название корабля, отправившегося на край вселенной за поисками ответа: «Откуда же мы взялись?» А мы, зрители, наконец-то узнали, откуда появились «чужие». Ай да Ридли Скотт! Оказывается, нам давно присылают приглашения наши отцы-инопланетяне, и вот команда исследователей отправляется туда, где еще никто не был никогда. Как далеко ты можешь зайти в поисках истины? Эта фраза, произнесенная героем, является основной мыслью, которая появляется у нас снова и снова. Человеку нельзя знать много, наш несовершенный вид пользоваться знаниями не умеет, обязательно что-то нахимичит. Мы уже как-то привыкли, что пришельцы в фильмах хитрые, добра нам не желают. Фильм «Прометей» 2012 ненавязчиво напоминает, что главные наши враги — это мы сами. Создавать классные фильмы научились, а относиться к другим так, как к себе бы хотели, что-то никак.


Фильм захватывающе интересный. И музыкальное сопровождение, и игра хороших, убедительных актеров, и компьютерная графика уже привычно великолепна. Меня сама интрига захватила, не верю я, что мы от обезьян ведем свой род. Версия в фильме поинтересней. Волшебная тайна, бережно хранимая, из глубины веков. И в Африке кому-то известная, а нам почему-то нет. И вот уже все так хорошо... Ну почему опять все должен испортить чисто обезъяний поступок? Для меня этот вопрос в сюжете самый острый и жизненный. И как далеко простираются пределы человеческих возможностей, тоже. И не станет ли следующий шаг последним. В общем, мне очень понравилось. Качественное интересное зрелище. Прометей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2012

Поделиться…
Смотреть Фильм Прометей смотреть онлайн 2012, смотреть онлайн Фильм Прометей смотреть онлайн 2012 бесплатно, смотреть онлайн Фильм Прометей смотреть онлайн 2012 без регистрации, смотреть Фильм Прометей смотреть онлайн 2012 в хорошем качестве, смотреть онлайн Фильм Прометей смотреть онлайн 2012 без смс, смотреть онлайн Фильм Прометей смотреть онлайн 2012 в отличном качестве, смотреть лучший фильм Фильм Прометей смотреть онлайн 2012, смотреть Фильм Прометей смотреть онлайн 2012на высокой скорости. Наш ресур также предоставляет вам возможность почитать рецензии наших пользователей к Фильм Прометей смотреть онлайн 2012, вы можете увидеть отзывы, а также списки актеров Фильм Прометей смотреть онлайн 2012. Также к дополнению всему выше перечисленному вы можете скачать бесплатно Фильм Прометей смотреть онлайн 2012 и без регистрации, а также Фильм Прометей смотреть онлайн 2012) скачать торрент. 

Желаем приятного просмотра фильма Фильм Прометей смотреть онлайн 2012. Вы можете просмотреть Фильм Прометей смотреть онлайн 2012 в HD качестве (хорошем качестве)
Hаписал: admin, Комментариев: 11, Новостей: 44 Создатель кинофильма " Прометей " Ридли Скотт, раньше зарекомендовавший себя знаменитейшей умопомрачительной картиной " Чужой "( 1976 г) сделал приквел к этому кинофильму. Но начав работу над его съемками, режиссер скоро сообразил, что кинофильм выходит очень уникальный. Задумывалось раньше для такого чтоб вполне со всеми деталями взять в толк новейший кинофильм, поначалу необходимо было бы замечать кинофильм " Чужой ". Смотреть этот кинофильм онлайн разрешено на нашем сайте. Конечная версия " Прометея " не просит этого, но ежели созерцатель желает со всей серьезностью погрузиться в мир неизведанного, то рекомендуем все же поглядеть картину " Чужой ".
Но вернемся к новенькому фильму…
И так, бригада экспертов делает странствие, бороздя просторы вселенной на огромном космическом корабле с заглавием " Прометей ", мишень экипажа – найти новейшие вполне чужеродные формы жизни.
Что же подтолкнуло экспертов к такому решительному шагу? Всему виной стал анализ изображений старых цивилизаций, какие, не имея связи, друг с ином изображали одно и то же в собственных рисунках. Удастся ли ученым заполучить ответы на все вопросцы? Но основным является не лишь отгадка, а в первую очередность хранение собственной цивилизации, которая подверглась опасности в следствии такого, что люди пробуют выяснить истину.
Смотреть интересный и напряженный кинофильм онлайн разрешено станет уже опосля такого, как его встанут демонстрировать в кинозалах. Это действие запланировано на 8 июня этого года.
в жанре умопомрачительного боевика. Многие уже окрестили данную картину самой ожидаемой. Действие проходит в далёком будущем, когда люди выучились исполнять странствия в далекий космос, а технологии добились огромных высот. Но одно оставалось секретной, это возникновение человечной цивилизации. Однако в один красивый момент возникла вероятность подойти к отгадке ближе. Причиной послужили артефакты различных цивилизаций. Учёные отыскали на них идентичные круглые изображения, какие оказались планетами. Причём на каждом из реликвий они были однообразные. Самое необычное, что существовали на Земли эти цивилизации в различное время и никогда не пересекались. Сравнив данные с картой звёздного неба, учёные пришли к выводу, что это вызывание от тех, кто навещал нашу планету немало миллионов лет обратно. Но логически возникает вопрос- отчего же краски из космоса пресекли свои полёты. Может существовать у них случился кризис и все погибли, или людям были предоставлены нужные для развития данные. Космическое агентство формирует мощнейший звездолёт, который вышлет смелых астронавтов за млрд км от родного дома. Прилетев на планету они не узрели не 1-го обитателя, или какие-либо технические постройки. Кругом фоссилии и постаменты в полуразрушенном облике. Внутри размещаются храмы и странноватые сооружения. Что- то во всём этом имеется, но это необходимо отгадать. Приближаясь к отгадке персонал соображает, что они столкнулись с чем- то страшным.
стоит подметить, что режиссёром картины выступил Ридли Скотт, формируя по сценарию Джона Спэйтса. Человечество на протяжении только собственного существования желало приблизиться к отгадке собственного происхождения. Уж чрезвычайно шибко не верилось им в концепцию Дарвина. Со порой некие учёные отыскали артефакты, какие указывали на определённые планеты в звёздном небе. При этом все артефакты были доставлены с различных мест и исчезнувшие цивилизации никогда не контактировали меж собой. Получается, что краски из дальних миров навещали Землю и давали людям некие познания. По неким факторам посещение нашей планеты кончилось и грядущие отпрыски стали забрасывать о этом. Современная техника дозволила найти, где располагаться это пространство и в движение некого срока составить команду для полёта туда. Расстояние в некоторое количество световых лет, астронавты обязаны находиться в анабиозе. Планета, на которую они прилетели оказалась пустына, но была воздух и полностью подходящие для проживания условия. Кругом только руины и только небольшая дробь подсказывает на прежде существовавшую могучую и технически развитую цивилизацию. Прибывшие соображали, что имеется фактор из- за которой планета была покинута. В попытках найти её они сами стают на краю смерти.
" Прометей " собственного рода приквел кинокартины " Чужой ", где ключевые герои отыскивающие колыбель населения земли в бескрайних просторах космоса, отыщут смерть для только рода людского. Корабль " Прометей ", на котором исполняют межгалактические перелеты бригада экспертов, готов вынести естествоиспытателей в неизведанные и черные чертоги Вселенной, в розысках сакральных познаний. Капитан корабля Питер Вейланд( Гай Пирс) принесет экспертов к полубогам-инопланетянам.

Фильм " Прометей " онлайн глядеть непременно всем фанатам жанра военный фантастики, так как по эффектам " Прометей " затмил даже " Аватар "! Зрелищные сцены борьбы с инопланетянами, просторы вселенной и космические корабли, уроды, поражающие собственной реалистичностью – сразят сердечко созерцателя с первой минутки просмотра. Атмосфера кинофильма так неповторима, что чувствуещь сове пребывание в команде экспертов.

взять в толк ключевую загадку сотворения мироздания, так как инопланетяне не так элементарно прилетали на землю и давали подсказки людям. Возможно конкретно при просмотре " Прометей " онлайн разрешено станет выяснить тайну неясного Космического Жокея, так как конкретно раса жокеев играет немаловажную роль в развитии сюжета. В кинофильме " Прометей " сотворена новенькая мифология и целая галактика, в которой и разворачивается бой за наличие.
Итак режиссер таковых кинофильмов, как "Чужой” и "Бегущий по лезвию бритвы”, опять в жанре научной фантастики. В кинофильме Прометей глядеть онлайн который разрешено в вебе, находится новаторская мифология, которая рассказывает нам о группе исследователей, нашедших ключ к тайне происхождения всей Земли, в Африке, на раскопках, они обнаруживают тот самый-самый ключ, а конкретно – отпечатки внеземной цивилизации, какие и положили правило нашей, человечной расе, опосля что отправившиеся в увлекательное и чокнутое странствие в наиболее отдаленные уголки всей вселенной. Там они будут выручать грядущее нашей, человечной расы.
Это странствие будет для наших героев реальным телесным и психологическим испытанием. В самых дальних уголках вселенной они может быть сумеют отыскать ответы на все наиболее секретные вопросцы, а может даже и разгадают тайна сотворения нашего решетка!
В кинофильме Прометей онлайн глядеть который разрешено в веб козни, по пути к собственной цели, наша бригада встречает так именуемых "космических жокеев” – инопланетяне-полубоги, а полубоги поэтому, что они уже сумели отгадать тайну мироздания, способные видоизменять климат цельных планет, а так-же вполне освоившие биохимические технологии.
Экипаж Прометея делает ужасную ошибку – они пробуют проведать у инопланетян тайну управления конфигурацией климата, в итоге они лишь разгневали инопланетян, какие готовы использовать родное биохимическое орудие. Однако, скоро орудие инопланетян станет использовано супротив них самих. Кто сейчас знает, как в кинофильме Прометей глядеть онлайн который разрешено в вебе, развернется ситуация? Поведают ли наши герои всему миру тайну его же сотворения? Откроют ли тайны биохимических технологий, знание конфигурации климата?
Просмотров: 3968 | Добавил: Makar | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 WaldoGuarm  
0
http://mysite.ru - http://mysite.ru

6 AnthonyFlalt  
0
http://mysite.ru - http://mysite.ru

5 HerbertOmife  
0
http://mysite.ru - http://mysite.ru

4 stas  
0
huinia

3 LILI  
0
До чужого не дотянул(

2 Andrey  
0
Отличная качественная фантастика

1 Makar  
0
cool

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz