Пятница
29.03.2024
01:16
Главная
Фильм Прометей Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 01

Прометей смотреть онлайн 2012

Прометей смотреть онлайн 2012Миллионы зрителей, которые так полюбили фильмы из серии «Чужие» с нетерпением ожидают продолжения от известного создателя Ридли Скотта. Предполагается, что сюжет фильма будет предысторией всех событий, которые происходили в «Чужих». Только быть полностью уверенными совсем не стоит. Об этом говорит тот факт, что Ридли Скотт спланировал сюжет ещё в далеком 2002 году и десять лет вынашивал свое детище. Естественно, многое успело измениться и модифицировать. Об этом свидетельствует и интервью в Лондоне, взятое у режиссера, который с упоением пересказывал примерную историю, которая ожидает «Прометея» в недалеком будущем. Немногим спустя те события, в 2010 году мастер начал искать студию, которая бы финансировала весь проект, потребовав на предстоящие нужды у компании 20th Century Fox 250 миллионов. Помимо этого, Ридли планировал кинокартину заключить в рамки рейтинга «R», что серьезно сузило бы общую аудиторию зрителя и сократило бы шансы инвесторов вернуть вложенные средства. Поэтому, компания настояла на «PG-13». Слухи, которые ходят вокруг данного фильма, столь значительны и существенны, что ожидать от проекта следует только высшего качества и рейтинга. Не говоря уже о том, что режиссер планировал работать с Леонардо Ди Каприо, даже переносил дату начала съемок под более удобный график артиста, но по не объявленным причинам, совместная работа не сложилась. После этого планировалось, что главная мужская роль достанется Джеймсу Франко, но обстоятельства снова расстроили планы. В любом случае, картина выйдет стоящая и ее обязательно стоит посмотреть каждому.

«Прометей» - название корабля, отправившегося на край вселенной за поисками ответа: «Откуда же мы взялись?» А мы, зрители, наконец-то узнали, откуда появились «чужие». Ай да Ридли Скотт! Оказывается, нам давно присылают приглашения наши отцы-инопланетяне, и вот команда исследователей отправляется туда, где еще никто не был никогда. Как далеко ты можешь зайти в поисках истины? Эта фраза, произнесенная героем, является основной мыслью, которая появляется у нас снова и снова. Человеку нельзя знать много, наш несовершенный вид пользоваться знаниями не умеет, обязательно что-то нахимичит. Мы уже как-то привыкли, что пришельцы в фильмах хитрые, добра нам не желают. Фильм «Прометей» 2012 ненавязчиво напоминает, что главные наши враги — это мы сами. Создавать классные фильмы научились, а относиться к другим так, как к себе бы хотели, что-то никак.


Фильм захватывающе интересный. И музыкальное сопровождение, и игра хороших, убедительных актеров, и компьютерная графика уже привычно великолепна. Меня сама интрига захватила, не верю я, что мы от обезьян ведем свой род. Версия в фильме поинтересней. Волшебная тайна, бережно хранимая, из глубины веков. И в Африке кому-то известная, а нам почему-то нет. И вот уже все так хорошо... Ну почему опять все должен испортить чисто обезъяний поступок? Для меня этот вопрос в сюжете самый острый и жизненный. И как далеко простираются пределы человеческих возможностей, тоже. И не станет ли следующий шаг последним. В общем, мне очень понравилось. Качественное интересное зрелище. Прометей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2012

Поделиться…
Смотреть Фильм Прометей смотреть онлайн 2012, смотреть онлайн Фильм Прометей смотреть онлайн 2012 бесплатно, смотреть онлайн Фильм Прометей смотреть онлайн 2012 без регистрации, смотреть Фильм Прометей смотреть онлайн 2012 в хорошем качестве, смотреть онлайн Фильм Прометей смотреть онлайн 2012 без смс, смотреть онлайн Фильм Прометей смотреть онлайн 2012 в отличном качестве, смотреть лучший фильм Фильм Прометей смотреть онлайн 2012, смотреть Фильм Прометей смотреть онлайн 2012на высокой скорости. Наш ресур также предоставляет вам возможность почитать рецензии наших пользователей к Фильм Прометей смотреть онлайн 2012, вы можете увидеть отзывы, а также списки актеров Фильм Прометей смотреть онлайн 2012. Также к дополнению всему выше перечисленному вы можете скачать бесплатно Фильм Прометей смотреть онлайн 2012 и без регистрации, а также Фильм Прометей смотреть онлайн 2012) скачать торрент. 

Желаем приятного просмотра фильма Фильм Прометей смотреть онлайн 2012. Вы можете просмотреть Фильм Прометей смотреть онлайн 2012 в HD качестве (хорошем качестве)
Hаписал: admin, Комментариев: 11, Новостей: 44 Создатель кинофильма " Прометей " Ридли Скотт, раньше зарекомендовавший себя знаменитейшей умопомрачительной картиной " Чужой "( 1976 г) сделал приквел к этому кинофильму. Но начав работу над его съемками, режиссер скоро сообразил, что кинофильм выходит очень уникальн ... Читать дальше »
Просмотров: 3965 | Добавил: Makar | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (7)


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz